V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД

Перечень УЧАСТНИКОВ ОТ ЮГО – ВОСТОЧНОЙ Стальной ДОРОГИ

Категория участника № проекта ФИО Должность Филиал/ДЗО/университет Структурное подразделение
Участник программки «Лидеры перемен» Артамонов Евгений Юрьевич Дорожный мастер линейного участка №6 Старооскольской дистанции пути им. Морозова Б.А. структурного подразделения Юго-Восточной дирекции инфраструктуры Юго-Восточная стальная дорога Старооскольская дистанция пути им. Морозова Б.А
Участник V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД конкурса "Новое звено 2011" Бабцов Станислав Валентинович Ревизор по безопасности движения поездов Службы электрификации и электроснабжения Юго-Восточной дирекции инфраструктуры Юго-Восточной стальной дороги Юго-Восточная стальная дорога Юго-Восточная дирекция инфраструктуры
Участник конкурса "Новое звено 2011" Боброва Наталия Ивановна Техник 1 категории Воронежского филиала ВРК-2 ОАО "Вагонная ремонтная V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД компания - 2" Воронежский филиал ОАО "ВРК-2"
Участник программки «Лидеры перемен» Бутов Александр Сергеевич И.о. начальника отдела информационной безопасности Воронежского информационно вычислительного центра структурного подразделения Головного вычислительного центра филиала ОАО «РЖД» Главный вычислительный центр Воронежский ИВЦ
Участник программки «Лидеры перемен» Воронкова Ольга Сергеевна Начальник отдела договорно-правовой работы юридической службы Юго-Восточной V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД стальной дороги – филиала ОАО «РЖД» Юго-Восточная стальная дорога Юридическая служба
Участник программки «Лидеры перемен» Евтишин Антон Сергеевич Старший электромеханик ремонтного локомотивного депо Белгород Юго-Восточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава центральной дирекции по ремонту тягового подвижного состава – филиала ОАО «РЖД» Дирекция по ремонту тягового подвижного состава Юго-Восточная V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД дирекция по ремонту тягового подвижного состава
Участник программки «Лидеры перемен» Жукова Анастасия Александровна Начальник сектора учета кадров и информационного обеспечения службы управления персоналом Юго-Восточной дирекции инфраструктуры Юго-Восточная стальная дорога Юго-Восточная дирекция инфраструктуры
Участник программки «Лидеры перемен» Зотов Антон Николаевич Мастер участка по ремонту электронной аппаратуры Локомотивного V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД депо Отрожка Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров Юго-Восточная стальная дорога Локомотивное депо Отрожка
Участник конкурса "Новое звено 2011" Исаков Константин Владиславович Старший электромеханик Белгородской дистанции СЦБ - СП Юго-Восточной дирекции инфраструктуры - СП ЮВЖД - филиала ОАО "РЖД" Юго-Восточная стальная дорога Белгородская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Участник программки «Лидеры V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД перемен» Ковтун Дмитрий Васильевич Начальник отдела анализа и планирования финансово-экономических характеристик деятельности хозяйственной службы Юго-Восточной стальной дороги – филиала ОАО «РЖД» Юго-Восточная стальная дорога Хозяйственная служба
Сотрудник Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики нет Колосова Наталья Петровна Начальник Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД политики Юго-Восточная стальная дорога Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики
Участник программки «Лидеры перемен» Маленьких Александр Николаевич Заместитель начальника жд станции Елец Елецкого центра организации работы жд станций - структурного подразделения Юго-Восточной дирекции управления движением Центральная дирекция управления движением Юго-Восточная дирекция управления движением
Участник программки «Лидеры перемен V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД» Круглов Александр Владимирович Заместитель начальника спец вагона-дефектоскопа №303 Центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры – структурного подразделения Юго-Восточной дирекции инфраструктуры Юго-Восточная стальная дорога Центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры
Участник программки «Лидеры перемен» Кубрак Алексей Анатольевич Составитель поездов станции Воронеж-I Лискинского центра организации работы жд станций - структурного V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД подразделения Юго-Восточной дирекции управления движением Центральная дирекция управления движением Юго-Восточная дирекция управления движением
Участник программки «Лидеры перемен» Кутоманов Виталий Владимирович Начальник жд станции Готня Белгородского центра организации работы жд станций – структурного подразделения Юго-Восточной дирекции управления движением Центральная дирекция управления движением Юго-Восточная дирекция управления движением V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД
Участник конкурса "Новое звено 2011" Любимов Денис Олегович Ведущий бухгалтер отдела оперативной налоговой отчётности и взаимодействия с налоговыми органами Юго-Восточного ОЦОР - СП "Желдоручет" - филиала ОАО "РЖД" Центр корпоративного учета и отчетности «Желдоручет» Юго-Восточный региональный общий центр обслуживания
Участник конкурса "Новое звено 2010" Минаков Денис Евгеньевич Ведущий инженер производственно-технического сектора Юго V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД-Восточной Дирекции инфраструктуры – Юго-Восточной стальной дороги– филиала ОАО «РЖД» Юго-Восточная стальная дорога Юго-Восточная дирекция инфраструктуры
Участник программки «Лидеры перемен» Новиченко Татьяна Сергеевна Заместитель начальника отдела анализа и планирования финансово-экономических характеристик хозяйственной службы органа управления Юго-Восточной стальной дороги Юго-Восточная стальная дорога Хозяйственная V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД служба
Представитель дорожной экспертной группы нет Брагин Дмитрий Михайлович Электроник локомотивного депо Отрожка Дирекции по обслуживанию пассажиров в загородном сообщении Юго-Восточная стальная дорога Дирекция по обслуживанию пассажиров в загородном сообщении
Участник программки «Лидеры перемен» Остапенко Алексей Николаевич Начальник производственно технического отдела Балашовской дистанции электроснабжения структурное подразделение Юго - Восточной дирекции инфраструктуры V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД Юго-Восточная стальная дорога Балашовская дистанция электроснабжения
Участник конкурса "Новое звено 2011" Прохоров Владимир Александрович Ведущий спец ЗАО "Юго-Восток ТрансТелеКом" ЗАО "Компания ТТК" ЗАО "Юго-Восток ТрансТелеКом"
Сотрудник Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики, Участник конкурса "Новое звено 2011" Рогоза Алена Витальевна Начальник сектора реализации молодежной политики Центра V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД оценки, мониторинга персонала и молодежной политики ЮВЖД - филиала ОАО "РЖД" Юго-Восточная стальная дорога Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики
Участник программки «Лидеры перемен» Рудман Алексей Яковлевич Начальник отдела материально-технического снабжения и договорной работы Дирекции по эксплуатации и ремонту путных машин СП Юго-Восточной дирекции инфраструктуры V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД, Юго-Восточной стальной дороги - филиала ОАО «РЖД» Юго-Восточная стальная дорога Дирекция по эксплуатации и ремонту путных машин
Участник конкурса "Новое звено 2011" Смирнов Миша Александрович Электромеханик ремонтного локомотивного депо Белгород - СП Юго-Восточной дирекции по ремонту ТПС - СП ЦТР - филиала ОАО "РЖД" Дирекция по ремонту тягового подвижного состава Юго-Восточная V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД дирекция по ремонту тягового подвижного состава
Участник конкурса "Новое звено 2011" Смирнова Екатерина Николаевна Инженер Белгородской дистанции СЦБ - СП Юго-Восточной дирекции инфраструктуры - СП ЮВЖД - филиала ОАО "РЖД" Юго-Восточная стальная дорога Белгородская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Участник программки «Лидеры перемен» Степанов Дмитрий Михайлович Старший электромеханик Грязинского района контактной сети V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД Воронежской дистанции электроснабжения структурного подразделения Юго-Восточной Дирекции инфраструктуры Юго-Восточная стальная дорога Воронежская дистанция электроснабжения
Участник конкурса "Новое звено 2011" Студеникин Николай Иванович Бухгалтер 1 категории отдела оперативной налоговой отчётности и взаимодействия с налоговыми органами Юго-Восточного ОЦОР - СП "Желдоручет" - филиала ОАО "РЖД" Центр корпоративного учета и отчетности V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД «Желдоручет» Юго-Восточный региональный общий центр обслуживания
Участник программки «Лидеры перемен» Судоль Константин Владимирович Главный инженер станции Казинка Юго-Восточной дирекции управления движением Центральная дирекция управления движением Юго-Восточная дирекция управления движением
Участник программки «Лидеры перемен» Сушков Тимур Олегович Зам. начальника отдела экономики и денег службы электрификации и V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД электроснабжения Дирекции инфраструктуры Юго-Восточная стальная дорога Юго-Восточная дирекция инфраструктуры
Участник конкурса "Новое звено 2011" Филиппов Дмитрий Владимирович Старший электромеханик района контактной сети Подгорное Россошанской дистанции электроснабжения - структурного подразделения Юго-Восточной дирекции инфраструктуры Юго-Восточная стальная дорога Россошанская дистанция электроснабжения
Участник конкурса "Новое звено 2011" Филиппова Наталья Васильевна Электромеханик ремонтно-ревизионного участка Россошанской V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД дистанции электроснабжения - структурного подразделения Юго-Восточной дирекции инфраструктуры Юго-Восточная стальная дорога Россошанская дистанция электроснабжения
Участник конкурса "Новое звено 2011" Хорошунова Мария Захаровна Психолог Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики ЮВЖД - филиала ОАО "РЖД" Юго-Восточная стальная дорога Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики
Участник программки «Лидеры V ЕЖЕГОДНОГО СЛЁТА МОЛОДЕЖИ «ОАО» РЖД перемен» Шишлянников Данила Александрович Начальник дистанционных мастерских Таловской дистанции пути – структурного подразделения Юго-Восточной дирекции инфраструктуры Юго-Восточная стальная дорога Таловская дистанция пути


v-f-odoevskij-indijskaya-skazka-o-chetireh-gluhih.html
v-f-sushkov-administrativnij-reglament.html
v-f-yurin-ocenka.html